Тюменская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
Настройка параметров
Версия для слабовидящих
Слушать блок

Члены Тюменской областной организации ВОС приняли участие во Всероссийском конкурсе репортажного мастерства «Твой выход»

В 2023 году официальная интернет-радиостанция Всероссийского общества слепых Радио ВОС проводит Всероссийский конкурс репортажного мастерства ВОС «Твой выход».

Конкурс направлен на выявление талантливых журналистов с нарушением зрения, их профессиональное совершенствование, привлечение общественности к проблемам слабовидящих и незрячих людей.

В конкурсе приняли участие 24 человека из 22 региональных организаций. По результатам оценок конкурсной комиссии в финал Всероссийского конкурса репортажного мастерства ВОС вышло 12 участников. Среди финалистов оказались три представителя Тюменской РО ВОС.

Юлия Бушнева и Елизавета Олар представили свои материалы в номинации «Славные семьи ВОС», а Александр Гусев в номинации «Реабилитация незрячих за рубежом».

В период с пятого по пятнадцатое декабря 2023 года на сайте КСРК ВОС, во вкладке Всероссийский конкурс репортажного мастерства ВОС «Твой выход» каждый желающий может принять участие в голосовании слушателей на «Приз зрительских симпатий».

Репортаж, набравший наибольшее количество голосов получит специальный приз.

Подведение итогов Всероссийского конкурса репортажного мастерства ВОС «Твой выход» будет проходить в онлайн формате на платформе ZOOM 18 декабря в 13-00 по московскому времени.

Ссылка на подключение будет распространена за сутки до мероприятия.

Наши участники очень ждут ваших голосов! Предлагаем перейти по ссылке, опубликованной внизу, прослушать репортажи и отдать свой голос за понравившуюся работу!

 

https://clck.ru/36wmfZ/